ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ!
актуальный статус: СОБИРАЕМ!
- с 25 Янв - 4 февр прилетит посылка, ждём
- 10.02 - вылетит следующая посылка , СОБИРАЕМ!
курс выкупа: *79
---------
ВНИМАНИЕ:
--- GAP.com и GAPFACTORY.com и OLDNAVY.com
ЕСЛИ СУММА ВАШЕГО ЗАКАЗА от 85$ - НА СЛЕД.ЗАКАЗ (в опред.период) ДАЮ СКИДКУ до 80$ на новый заказ
--- CARTERS.com, OSHKOSH.com
ЕСЛИ СУММА ВАШЕГО ЗАКАЗА от 80$ - НА СЛЕД. ЗАКАЗ (в опред.период) ДАЮ СКИДКУ до 50$ на новый заказ
Всем привет, меня зовут Лена!
Пожалуйста, ознакомьтесь с небольшой информацией и правилами закупки. Участвуя в ней, Вы принимаете условия ниже:
1. Орг 10% (для постоянных клиентов 7%)
2. В закупке участвуют только оригиналы. Нет ни копий ни реплик.
Исключение: третий продавец в ebay или в amazon. Я советую выбирать на этих площадках товар, где продавец именно amazon или офиц. представитель бренда на этой площадке.
3. Выкупы из мультибрендовых магазинов и официальных* Armani exchange, Ralph Lauren, New balance, Levis, Diesel, UGG, Tommy Hilfiger, Lacoste, Frye, BCBG,Rebook,Adidas,Ivanka Trump, DKNY и многие др.
Нет в списке нужного? Пишите в личку.
*разные условия выкупа, уточняйте
4. Пожалуйста, помните, СП - это не магазин, я не продавец- я посредник между Вами и магазином в США. Я не несу ответственность за Ваш выбор (размер,цвет,фасон,модель и т.д.)
5. Отказы после выкупа принимаю (в теч. 3-х дней), но будьте готовы оплатить N-ую сумму за возврат товара обратно в магазин и к вычету % за перевод денег из Сша.
6. Претензии по причине "мало", "велико" , "не нравится цвет/материал/фасон и т.д.", "не подошло/не село и т.д."- не принимаю.
Претензии по качеству и браку - получив товар в Москве, не принимаю также. Т.к чаще уже пройдены все сроки возврата и товар из Москвы отправлять обратно очень дорого и долго. Поэтому проще все проверить еще в Сша. Перестраховывайтесь и заказывайте услугу проверки на качество (внешняя проверка на соответствие цвета, размера, проверка внешних дефектов), когда заказ придет на склад в Сша. В этом случае, можно будет оформить возврат товара в магазин и получить возврат д/с или обмен товара.
7. В случае, если Вы не оплатили или не предупредили о задержке с оплатой - заказ будет
аннулирован, а дальнейшее сотрудничество с участником принимается на мое усмотрение с
возможным занесением в ЧС.
8. Учитывайте все риски, связанные с покупками в интернете и обдуманно подходите к заказам! Планируйте их раньше!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
1. НОВИНКИ в каталоге https://sp.babyblog.ru/zakupka/19035/catalog?s=novelty
2. ХВАСТИКИ - https://sp.babyblog.ru/zakupka/19035/hvastiki
КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ?
- самовывоз, р-н Новокосино (с 7.00 до 22.00), накануне предупреждаете.
- самовывоз г.Пушкино (по опред.дням) м-н Арманд, в основном в будни.
- BOXBERRY пункты самовывоза или курьер (отправляю 4р в неделю, оплата за доставку при получении)
- почта или EMS (отправляю 1 раз в неделю)
- автокурьер Балашиха, Салтыковка, Некрасовка, Люберцы, Мытищи - 600р (вес заказа не имеет значения)
СПРАШИВАЛИ?
ОТВЕЧАЮ)
вопрос 1
ПОЧЕМУ МОЙ ЗАКАЗ ИДЕТ ДОЛГО?
Ожидание возможно от 3-х недель до 3 мес (сейчас редко такие сроки).
- потому что в наших же интересах не иметь встреч с таможенными органами. Или будем доплачивать не маленькие суммы. Нам это надо?
Я также переживаю, но больше за то, чтобы мы вообще удачно получили наши коробочки, в целости и сохранности.
* Пожалуйста, имейте в виду, что после выкупа мной заказа, магазину требуется время, чтобы его обработать и отправить на склад. Редко, но этот срок может доходить до 7-14 дней и заказ может не успеть прийти к дате отправки в Москву. В этом случае заказ полетит в Москву в следующем отправлении, а значит заказ придет мин.на 3 недели позже.
* Если какой-то заказ не поместился в коробку (это не зависит от меня, я консолидирую онлайн, но иногда склад убирает заказы, которые не поместились в коробку) и значит - заказ полетит в след.отправке.
* Я не могу отправлять в одной посылке много однотипных товаров (более 5). Это значит, что если на складе лежит одна обувь- посылка в Мск не будет отправлена, пока не будет одежды и т.д.
* Претензии "почему так долго" - за такое буду снимать звезду в отзыве, мы все заинтересованы в экономии, почитайте в инете о лимитах. Участвуя в закупке - запасаемся терпением и уважением. Имейте в виду, заказ можете получить и через 2 недели и через 4 мес (это касается заказов с Черной пятницы и НГ). Для тех, кто любит считать сроки, делать это правильнее не со дня оплаты , а с момента отправки посылок в Москву.
Вопрос 2
КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ?
"Как только я получу заказ - Вы получите уведомление в системе сначала о начале раздачи, а потом уже о приглашении на встречу, самовывоз, № трека и т.д. Это значит. что заказ на руках.
Вопрос 3
МНЕ НУЖЕН ТОВАР К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ/ПРАЗДНИКУ и тд. КОГДА ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
Лучше заказывать заранее, за 3 мес мин. А к НГ праздникам - крайний срок выкупа в сентябре- сер.октября. В связи с предновогодними задержками в доставке. Заказы после 15-ого октября до ноября - гарантии прихода к НГ - не даю.
Обсуждение товара
Задайте свой вопрос организатору
Вы можете уточнить у организатора вопросы по товарам, цене, доставке и условиям участия
Войти через